Министерство физической культуры и спорта Воронежкой области
ВРОО "Федерация лыжных гонок"
Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024"
10.02.2024, г.Воронеж
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 5, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дородний Лев СШОР 12 КИЧ 2 2008 00:10:26,5 1
2 Рябцев Данил Лицей №6 280 2006 00:10:26,8 2
3 Щербаков Сергей СШОР 12 КИЧ 11 2010 00:10:53,1 3
4 Лепехин Дмитрий Александ г. Бутурлиновка 1370 2009 00:10:53,5 4
5 . 5000 00:10:53,7 5
6 Молодских Кирилл Андреев СШОР 18 656 2009 00:10:55,3 6
7 Рязанов Федор Алексеевич СШОР 18 633 2007 00:11:09,0 7
8 Бирюков Даниил СШОР 12 КИЧ 5 2010 00:11:28,8 8
9 Меркулов Егор Дмитриевич СШОР 18 632 2008 00:11:31,3 9
10 Попов Матвей СШОР 12 КИЧ 4 2010 00:11:44,6 10
11 Ельмин Иван Евгеньевич СШОР 18 190 2010 00:12:11,2 11
12 Астахов Матвей СШОР 12 КИЧ 3 2010 00:12:14,3 12
13 Быков Никита СШОР 12 КИЧ 6 2011 00:12:16,5 13
14 Ряполов Степан Константи СШОР 18 183 2010 00:12:17,4 14
15 Колтаков Павел СШОР 12 КИЧ 24 2011 00:12:36,2 15
16 Баранов Александр Анатол СШОР 18 330 2006 00:12:37,2 16
17 Лихаччев Дмитрий Тимирязева 35 41 2007 00:12:44,3 17
18 Маслов Максим Михайлович г. Бутурлиновка 3944 2009 00:12:46,5 18
19 Ветохин Владислав СШОР 12 КИЧ 23 2011 00:12:48,8 19
20 Проценко Андрей Тимирязева 35 40 2008 00:12:49,1 20
21 Макаров Максим Сергеевич г. Бутурлиновка 3947 2011 00:12:49,3 21
22 Малышев Кирилл СШОР 12 КИЧ 30 2011 00:13:02,1 22
23 Мещеряков Александр с.Горожанка, Школьна 682 2008 00:13:04,7 23
24 Черных Егор 20 лет Октября 84 533 2006 00:13:05,7 24
25 Власенков Кирилл СШОР 12 КИЧ 10 2009 00:13:07,4 25
26 Нагорный Максим Алексеев СШОР 18 647 2009 00:13:07,8 26
27 Шальнев Сергей СШОР 12 ЧЕИ 241 2010 00:13:08,0 27
28 Башилов Иван СШОР 12 КНА 54 2008 00:13:14,8 28
29 Привалов Максим СШОР 12 КИЧ 29 2011 00:13:15,3 29
30 Санин Вячеслав с.Горожанка, Школьна 708 00:13:17,9 30
31 Бозинян Артем СШОР 12 ЧЕИ 238 2008 00:13:18,2 31
32 Сенцов Федор Александров СШОР 18 553 2013 00:13:23,3 32
33 Агуреев Артем СШОР 12 КИЧ 9 2010 00:13:24,8 33
34 Тонких Никита Воронеж 3791 2009 00:13:35,8 34
35 Леонтьев Никита Александ СШОР 18 551 2010 00:13:36,2 35
36 Олейников Семён Александ г. Бутурлиновка 3946 2010 00:13:45,3 36
37 Багно Арсений СШОР 12 КИЧ 8 2010 00:13:48,7 37
38 Кирнос Глеб Андереевич г. Бутурлиновка 3948 2013 00:13:49,3 38
39 Жидко Сергей Сергеевич г. Бутурлиновка 1375 2006 00:13:49,9 39
40 Ишков Сергей СШОР 12 КИЧ 27 2010 00:13:55,5 40
41 Заплетин Сергей 3798 1987 00:14:02,9 в/к
42 Кухтин Андрей Тимирязева 35 227 2009 00:14:11,6 41
43 Хованский Владимир СШОР 18 603 2009 00:14:24,8 42
44 Шипилов Арсений СШОР 12 КИЧ 26 2009 00:14:35,4 43
45 Лаларев Александр с.Горожанка, Школьна 679 2006 00:14:38,7 44
46 Гречущев Михаил Тимирязева 35 43 2010 00:14:47,2 45
47 Солодуха Михаил Романови СШОР 18 630 2009 00:14:50,6 46
48 Мельников Илья Юрьевич г. Бутурлиновка 1376 2006 00:14:52,7 47
49 Никитчук Алексей СШОР 12 КНА 53 2009 00:14:58,6 48
50 Стародубцев Сергей Тимирязева 35 44 2009 00:15:30,3 49
51 262 262 00:15:30,8 50
52 Мащтаков Максим Воронеж 439 2006 00:15:35,5 51
53 Михалев Богдан СШОР 12 КНА 56 2012 00:15:40,9 52
54 Ушаков Матвей СШОР 12 ЧЕИ 252 2012 00:15:47,1 53
55 Ковалевский Иван СШОР 12 КИЧ 25 2011 00:15:51,8 54
56 Большунов Георгий СШОР 18 368 2011 00:15:52,3 55
57 Базинян Давид СШОР 12 ЧЕИ 249 2013 00:15:52,7 56
58 Глебов Мирон Константино СШОР 18 363 2012 00:15:53,2 57
59 Красников Александр Алек МКОУ ДО «Павловская 675 2006 00:15:55,4 58
60 Захаров Сергей Воронеж 3752 1966 00:15:56,1 в/к
61 Томаровский Федор СШОР 18 611 2009 00:15:58,6 59
62 Добросоцкий Богдан Свято СШОР 18 196 2012 00:16:02,3 60
63 Терехов Макар Александро СШОР №12 САП 79 2012 00:16:07,7 61
64 Бутырин Андрей Андреевич СШОР 18 638 2007 00:16:11,9 62
65 Павлов Андрей Юрьевич СШОР 18 626 2011 00:16:14,2 63
66 Букавшин Владимир Алекса СШОР 18 199 2009 00:16:15,9 64
67 Саввин Пётр Алексеевич СШОР 18 564 2007 00:16:29,8 65
68 Швецов Арсений СШОР 12 ЧЕИ 251 2013 00:16:44,5 66
69 Шутов Серафим Артемович СШОР 18 376 2009 00:16:44,7 67
70 Субботин Игорь Константи СШОР 18 565 2009 00:16:48,0 68
71 Гаврилов Сергей с.Горожанка, Школьна 678 2007 00:16:55,1 69
72 Рябиков Кирилл СШОР 12 ЧЕИ 236 2010 00:16:56,8 70
73 Джамил Омар Мохаммедович СШОР 18 641 2007 00:17:06,7 71
74 Лаптейков Богдан Денисов СШОР №12 САП 74 2011 00:17:11,9 72
75 Ковтун Максим Александро СШОР 18 367 2011 00:17:12,4 73
76 Ремезов Дмитрий Дмитриев СШОР 18 620 2014 00:17:16,1 74
77 Ващук Максим Ильич СШОР 18 362 2010 00:17:16,7 75
78 Бабкин Никита с.Горожанка, Школьна 702 2008 00:17:23,7 76
79 Рубцов Павел СШОР 12 ЧЕИ 239 2007 00:17:30,5 77
80 Реров Иван Тимирязева 35 42 2011 00:17:34,5 78
81 Суворов Максим Николаеви г. Бутурлиновка 3966 2014 00:17:34,9 79
82 Сбродов Иван СШОР 12 КНА 62 2013 00:17:40,3 80
83 Кальченко Данила СШОР 18 339 2010 00:17:43,2 81
84 Роднов Варфоломей Михайл СШОР 18 575 2011 00:17:43,8 82
85 Тиньков Никита Воронеж 493 2006 00:17:57,7 83
86 Макарченков Дмитрий Степ СШОР 18 392 2012 00:17:59,5 84
87 Пальчиков Роман Николаев Космонавтов 46 1505 2004 00:18:03,1 в/к
88 Белов Артем Павлович СШОР 18 377 2009 00:18:08,5 85
89 Коноплев Леонид Сергееви СШОР 18 378 2009 00:18:09,4 86
90 Григров Матвей Тимирязева 35 209 2012 00:18:12,3 87
91 Чумак Сергей 20 лет Октября 84 534 2006 00:18:13,2 88
92 Беликов Семён Александро г. Бутурлиновка 3955 2012 00:18:15,2 89
93 Головин Кирилл с.Горожанка, Школьна 688 2008 00:18:16,5 90
94 Малютин Глеб Воронеж 3797 2009 00:18:21,4 91
95 Расторгуев Егор с.Горожанка, Школьна 685 2007 00:18:39,8 92
96 Вандышев Максим с.Горожанка, Школьна 683 2007 00:18:42,5 93
97 Гордей Егор Сергеевич СШОР №12 САП 68 2011 00:18:56,1 94
98 Паршин Михаил Максимович СШОР 18 364 2011 00:19:02,9 95
99 Уразов Семен Сергеевич СШОР 18 548 2008 00:19:05,9 96
100 Бессмертный Кирилл СШОР 12 КИЧ 16 2008 00:19:29,6 97
101 489 489 00:19:56,0 98
102 Попов Максим Лично 122 2007 00:20:24,8 99
103 Абдухаников Сафарали Сул Космонавтов 46 1513 2003 00:20:26,9 в/к
104 Мосолов Георгий с.Горожанка, Школьна 689 2011 00:20:41,4 100
105 Кузьмин Даниил Тимофееви СШОР №12 САП 73 2011 00:20:46,6 101
106 Логвин Илья Русланович СШОР 18 589 2009 00:20:58,8 102
107 Логвин Данила Русланович СШОР 18 588 2009 00:21:03,6 103
108 1714 1714 00:21:31,0 104
109 Филимонов Григорий Андре г. Бутурлиновка 3967 2014 00:21:31,7 105
110 Георгиев Георгий Эдуардо СШОР 18 574 2013 00:21:39,1 106
111 Чеботарев Михаил СШОР 18 341 2011 00:21:42,3 107
112 Крутских Виталий Лично 1526 1962 00:21:45,9 в/к
113 Ведманкин Андрей Михайло СШОР 18 326 2007 00:21:47,7 108
114 Прудских Юрий Павлович СШОР 18 579 2014 00:21:53,2 109
115 Просветов Михаил Виталье СШОР 18 585 2013 00:22:05,1 110
116 Куроедов Евгений Евгень Космонавтов 46 1514 2004 00:22:06,8 в/к
117 Пронин Сергей с.Горожанка, Школьна 686 2008 00:22:10,1 111
118 Осменко Марк Александров СШОР 18 558 2011 00:22:11,6 112
119 Григорьев Вячеслав г. Семилуки 1487 2008 00:22:23,3 113
120 Марабаева Майя Александр Воробьевский район 1595 1989 00:22:28,4 в/к
121 Котляров Владислав Михай СШОР 18 566 2010 00:22:33,3 114
122 Чеботарев Александр с.Горожанка, Школьна 680 2006 00:22:40,1 115
123 Землянский Максим Михайл СШОР 18 578 2014 00:22:43,8 116
124 Клепов Станислав с.Горожанка, Школьна 696 2008 00:22:56,5 117
125 Болтнев Александр г. Семилуки 1492 2010 00:23:02,8 118
126 Чибисов Павел СШОР 12 КИЧ 1 2007 00:23:13,6 119
127 Новохатский Станислав Лицей №6 279 2006 00:23:14,6 120
128 Кривцов Максим Романович СШОР 18 555 2012 00:23:17,4 121
129 Демиденков Александр Але СШОР 18 550 2010 00:23:28,6 122
130 Куркин Н. Воронеж 272 2007 00:23:40,3 123
131 Шишканов Артем с.Горожанка, Школьна 701 2008 00:24:19,4 124
132 Карцев Максим Сергеевич СШОР 18 323 2010 00:24:30,6 125
133 Соколов Платон Лицей №6 282 2007 00:24:51,3 126
134 Пантелеев Елисей СШОР 18 350 2014 00:25:00,0 127
135 Шитов Артем Воронеж 3795 2013 00:25:01,6 128
136 Коротких Николай г. Семилуки 1477 1954 00:25:16,2 в/к
137 Твердовский Артем с.Горожанка, Школьна 697 2008 00:25:25,8 129
138 Апалихин Владислав Влади СШОР 18 380 2011 00:25:33,3 130
139 Шитов Артем Лично 519 2013 00:25:39,2 131
140 Щербаков Артем СШОР 18 345 2013 00:26:14,2 132
141 Мистюков Александр Ивано СШОР 18 587 2016 00:26:32,2 133
142 Косов Михаил Иванович СШОР 18 387 2013 00:26:36,0 134
143 Богданов Дмитрий Василье Воробьевский район 1531 1976 00:26:42,7 в/к
144 1814 1814 00:26:50,8 135
145 927 927 00:27:24,2 136
146 Олейников Андрей Лично 532 2014 00:27:47,1 137
147 Косенков Александр Роман МКОУ ДО «Павловская 670 2008 00:27:49,1 138
148 Афонюшкин Кирилл Павлови СШОР 18 591 2013 00:27:50,4 139
149 Грибанов Петр СШОР 18 1260 1956 00:27:52,2 в/к
150 Швец Александр с.Горожанка, Школьна 681 2007 00:27:53,5 140
151 Татарченко Степан Никола СШОР 18 593 2015 00:27:55,0 141
152 Батурин Евгений с.Горожанка, Школьна 677 2006 00:27:56,8 142
153 Егоров Дмитрий "МБОУ ""СОШ №105""" 100 2008 00:27:59,7 143
154 Лавлинский Дмитрий пос. Латная 1472 1996 00:28:17,6 в/к
155 Кравяак Максим Петропавловский р-н 3673 2008 00:28:28,1 144
156 Дремезов Андрей Владимир СШОР 18 360 2013 00:28:57,8 145
157 Дремезов Максим Владимир СШОР 18 359 2010 00:28:58,2 146
158 Новохатский Максим Петропавловский р-н 3674 2009 00:29:09,2 147
159 Зубко Артем г. Семилуки 1493 2008 00:29:10,6 148
160 Горбунов Егор Сергеевич СШОР 18 315 2012 00:29:12,8 149
161 Дорохов Сергей Александр СШОР 18 624 2013 00:29:34,3 150
162 Лавлинский Виталий пос. Латная 1473 1974 00:29:50,1 в/к
163 Болтнев Виктор г. Семилуки 1482 1957 00:29:53,5 в/к
164 Федоров Федор "МБОУ ""СОШ №105""" 94 2008 00:29:55,4 151
165 Громашев Степан Юрьевич СШОР 18 312 2012 00:29:56,1 152
166 Умпелев Сергей г. Семилуки 1483 1989 00:29:58,1 в/к
167 Кагутенко Сергей с.Горожанка, Школьна 705 2010 00:30:06,2 153
168 Ханеев Егор Вячеславович СШОР 18 383 2021 00:30:25,3 154
169 Здоровцев Дмитрий с.Горожанка, Школьна 695 2010 00:30:33,8 155
170 Титов Александр СШОР 18 604 2010 00:30:34,1 156
171 Попов Роман Николаевич ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 420 2006 00:30:55,2 157
172 Чапраков Андрей Петропавловский р-н 3676 2008 00:31:10,0 158
173 Демьяненко Тимур Констан СШОР 18 559 2014 00:31:24,3 159
174 Соколовский Андрей СШОР 18 343 2013 00:31:35,0 160
175 970 970 00:31:37,7 161
176 Тараненко Владислава Ива СШОР 18 573 2007 00:31:39,6 162
177 Мешков Денис с.Горожанка, Школьна 684 2009 00:31:41,5 163
178 Бабичев Виталий Сергееви Воробьевский район 1594 1986 00:31:42,5 в/к
179 . 5001 00:31:48,9 164
180 Дегтяренко Максим с.Горожанка, Школьна 704 2011 00:31:51,8 165
181 Сафонов Павел "МБОУ ""СОШ №105""" 107 2007 00:31:57,2 166
182 Пчелкин Иван Игоревич Космонавтов 46 1508 2004 00:32:32,6 в/к
183 Кузминов Никита г. Семилуки 1494 2010 00:32:35,9 167
184 Алекумов Дмитрий Петропавловский р-н 3672 2008 00:33:01,6 168
185 Собкалов Евгений Петропавловский р-н 3675 2009 00:33:01,9 169
186 Клешаев Е. Воронеж 497 2006 00:33:09,2 170
187 Малащук Артём Андреевич СШОР №12 САП 75 2013 00:33:26,1 171
188 Глаголев В. Воронеж 271 2007 00:33:30,9 172
189 Гордиенко Михаил Петрови Воробьевский район 1530 1959 00:33:43,2 в/к
190 Соколов Василий с.Горожанка, Школьна 703 2011 00:34:02,9 173
191 Котельников Ярослав с.Горожанка, Школьна 690 2010 00:34:06,4 174
192 Орлов Илья СШОР 18 607 2010 00:34:17,7 175
193 Стеганцев Александр Серг Воробьевский район 1600 1993 00:34:18,4 в/к
194 Максименков Д. Воронеж 499 2007 00:34:30,7 176
195 Меркулов Тимофей Дмитрие СШОР 18 634 2014 00:34:55,8 177
196 Болтнева Александра г. Семилуки 1481 1983 00:34:57,8 в/к
197 Болтнев Роман г. Семилуки 1480 1979 00:34:59,5 в/к
198 Нестеров Данил "МБОУ ""СОШ №105""" 106 2007 00:35:06,1 178
199 Шлыков Иван с.Горожанка, Школьна 687 2009 00:36:26,6 179
200 Лунякин Константин Серге СШОР 18 586 2013 00:36:39,4 180
201 Казарцев Даниил г. Семилуки 1491 2008 00:36:46,4 181
202 Неваренных Вячеслав Влад ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 419 2006 00:37:20,1 182
203 Роднов Прохор Михайлович СШОР 18 576 2013 00:37:46,4 183
204 Мистюков Владимир Алексе МКОУ ДО «Павловская 672 2008 00:38:11,0 184
205 Телегин Кирилл "МБОУ ""СОШ №105""" 98 2007 00:38:39,6 185
206 Степанов Антон с.Горожанка, Школьна 691 2011 00:38:41,2 186
207 Ерин Нил с.Горожанка, Школьна 694 2010 00:39:46,3 187
208 Штерн Максим пос. Латная 1470 1982 00:40:47,8 в/к
209 Частухин Даниил Александ СШОР 18 601 2012 00:41:22,9 188
210 Калачёв Михаил Сергеевич СШОР №12 САП 71 2013 00:41:24,2 189
211 Бойченко Богдан Александ МКОУ ДО «Павловская 676 2007 00:41:51,6 190
212 Шухнин Антон "МБОУ ""СОШ №105""" 99 2008 00:41:54,3 191
213 Илларионов Сергей СШОР 12 ЧЕИ 229 2008 00:43:29,7 192
214 . 5002 00:43:39,1 193
215 Удодов Даниил СШОР 12 ЧЕИ 245 2014 00:43:39,4 194
216 Андреев Сергей Лицей №6 281 2009 00:44:04,1 195
217 Соболев Максим Калачеевский р-н 257 2009 00:50:31,0 в/к
218 Коваленко Сергей Алексан ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 431 2006 00:50:42,2 196
219 Котляров Вадим Калачеевский р-н 160 1987 00:52:51,5 в/к
220 Гора Владимир Калачеевский р-н 259 1987 00:53:15,7 в/к
221 Кириленко Максим Калачеевский р-н 258 2009 00:53:26,8 в/к
222 Попов Тимофей Алексеевич Рамонь 451 2012 00:54:57,3 197
223 Кумсков Кирилл Калачеевский р-н 162 2006 00:55:41,4 в/к
224 Макаров Захар Андреевич ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 1029 2005 01:03:54,8 в/к
225 Сушко Никита СШОР 18 1204 2009 01:38:11,5 198
Ж 5, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малышева Мария СШОР 12 КИЧ 20 2008 00:10:58,9 1
2 Черных Татьяна СШОР 12 КИЧ 21 2006 00:11:01,7 2
3 Куницына Ангелина СШОР 12 КИЧ 18 2009 00:11:09,9 3
4 Драпалюк Дарья Тимирязева 35 39 2007 00:11:22,6 4
5 Черных Ульяна СШОР 12 КИЧ 22 2008 00:11:22,9 5
6 Подгурская Полина СШОР 12 КИЧ 31 2010 00:11:28,3 6
7 Козлова Ксения СШОР 12 КИЧ 36 2006 00:11:44,2 7
8 Крячкова Елизавета СШОР 12 КИЧ 17 2009 00:11:45,1 8
9 Скорикова Софья СШОР 12 КИЧ 33 2011 00:12:07,9 9
10 Артемова Вера СШОР 12 КИЧ 19 2011 00:12:16,9 10
11 Уварова Софья Евгеньевна СШОР 18 643 2007 00:12:56,7 11
12 Астахова Анна СШОР 12 КИЧ 38 2013 00:13:02,3 12
13 Гусева Мария Ивановна г. Бутурлиновка 3942 2009 00:13:08,6 13
14 Уванова Ярослава СШОР 12 КИЧ 13 2012 00:13:09,1 14
15 Приходько Софья СШОР 12 КИЧ 32 2011 00:13:16,9 15
16 Шатских Анастасия СШОР 12 ЧЕИ 232 2012 00:13:18,6 16
17 Чернова Ксения СШОР 12 КИЧ 35 2011 00:13:21,4 17
18 Сухорукова Софья СШОР 12 ЧЕИ 243 2009 00:13:23,8 18
19 Урусова Анастасия СШОР 12 КИЧ 34 2011 00:13:25,5 19
20 Коробкина Ирина Тимирязева 35 206 2010 00:13:27,7 20
21 Зебнищева Мария Ивановна Космонавтов 46 1511 2005 00:13:28,0 в/к
22 Колосова Кира Вадимовна г. Бутурлиновка 3949 2013 00:13:29,1 21
23 Пронякина Ульяна МБУДО СШ №18 65 2011 00:13:36,5 22
24 Зазулина София Тимирязева 35 201 2007 00:13:55,8 23
25 Бордакова Вера Станислав СШОР 18 180 2007 00:14:08,0 24
26 Тихонова Ирина Егоровна СШОР №12 САП 80 2010 00:14:08,4 25
27 Лисаченко Вероника Тимирязева 35 205 2011 00:14:12,2 26
28 Галкина Вероника Романов г. Бутурлиновка 1371 2010 00:14:13,2 27
29 Назарьева Вера МБУДО СШ №18 63 2007 00:14:21,6 28
30 Недоноскова Анна Геннадь СШОР 18 320 2007 00:14:24,4 29
31 Сафонова Варвара Алексан г. Бутурлиновка 3950 2013 00:14:28,9 30
32 Бокова Варвара СШОР №12 ФТИ 85 2012 00:14:43,0 31
33 Титоренко Александра Тимирязева 35 1012 2008 00:15:06,3 32
34 Журилова Софья Максимовн СШОР №12 САП 69 2011 00:15:22,7 33
35 Пирко Илона Сергеевна г. Бутурлиновка 3964 2010 00:15:30,0 34
36 Кныш Валерия Владимировн г. Бутурлиновка 3953 2014 00:15:35,9 35
37 Подкопаева Анна Павловна г. Бутурлиновка 3951 2013 00:15:50,7 36
38 Апарина Софья Денисовна СШОР 18 361 2011 00:15:54,1 37
39 Выгловская Анастасия СШОР 18 365 2014 00:15:56,7 38
40 Муслимова Самира СШОР №12 ФТИ 89 2012 00:16:03,4 39
41 Громова Анастасия СШОР 18 1239 2009 00:16:08,3 40
42 Гончарова Соня Воронеж 265 2010 00:16:19,2 41
43 Федорова Виктория СШОР 12 КИЧ 14 2012 00:16:34,9 42
44 Жукова Александра СШОР 12 ЧЕИ 246 2015 00:16:48,6 43
45 Казарина Екатерина МБУДО СШ №18 64 2011 00:17:03,3 44
46 Шкурина Мария Николаевна СШОР 18 563 2009 00:17:13,1 45
47 Милованова Ангелина Алек СШОР 18 370 2011 00:17:34,1 46
48 Петрова Аделина Юрьевна СШОР 18 618 2014 00:17:36,8 47
49 Козьмина Злата Александр СШОР №12 САП 72 2012 00:18:03,4 48
50 Стародубцева Елизавета Тимирязева 35 45 2012 00:18:07,5 49
51 Ботвиньева Полина Тимирязева 35 49 2010 00:18:08,0 50
52 Скрыпникова Диана Дмитри г. Бутурлиновка 3965 2013 00:18:48,3 51
53 Вильденберг Валерия Алек СШОР 18 396 2007 00:18:55,4 52
54 Рудакова Милана СШОР 12 ЧЕИ 231 2012 00:19:05,4 53
55 Скрынникова Ксения Тимирязева 35 124 2013 00:19:07,3 54
56 Золоторева Василиса Воронеж 3794 2011 00:19:11,1 55
57 Соломатина Ангелина Ильи СШОР №12 САП 78 2013 00:19:12,7 56
58 Арсенцева Виктория Тимирязева 35 213 2013 00:19:45,1 57
59 Краснова София Тимирязева 35 123 2013 00:19:55,0 58
60 Первеева Мария Сергеевна СШОР 18 580 2007 00:20:26,3 59
61 Чащина София СШОР 18 340 2012 00:20:47,8 60
62 Тулинова Дарья Сергеевна СШОР 18 391 2012 00:20:48,8 61
63 Манунова Мария Сергеевна Космонавтов 46 518 2007 00:21:20,0 62
64 Садова Дарьяна Андреевна СШОР 18 569 2007 00:21:47,1 63
65 Тарасова Дарья Денисовна СШОР 18 192 2012 00:22:12,4 64
66 Гречишкина Алиса Михайло г.Нововоронеж 512 2013 00:22:22,9 65
67 Бударина Алиса Сергеевна СШОР 18 386 2009 00:23:11,7 66
68 Абузярова Диана Рустамов СШОР 18 200 2010 00:23:42,2 67
69 Землянская Ольга Михайло СШОР 18 577 2012 00:24:01,7 68
70 Власова Дарья СШОР 18 347 2013 00:24:10,6 69
71 Бычуткина Александра Але СШОР 18 325 2009 00:24:19,1 70
72 Васильченко Анастасия Тимирязева 35 214 2012 00:24:22,0 71
73 Гайдукова Людмила Воронеж 496 1949 00:25:04,8 в/к
74 Иванова Полина Андреевна СШОР 18 385 2009 00:25:16,9 72
75 Плаксина Елена Владимиро Рамонь 1073 1987 00:25:57,0 в/к
76 Рябых Анна Васильевна СШОР 18 384 2009 00:25:58,7 73
77 Грачева Заряна Евгеньевн СШОР 18 388 2013 00:26:01,5 74
78 Олейникова Светлана Лично 1632 1963 00:26:16,1 в/к
79 Абашкина Ананстасия "МБОУ ""СОШ №105""" 102 2007 00:27:12,0 75
80 Тарасова Валерия Денисов СШОР 18 621 2015 00:27:13,7 76
81 Кальницкая Александра СШОР 18 610 2010 00:27:46,6 77
82 Бармина Олеся г. Семилуки 1490 2008 00:27:51,1 78
83 Блинцова Ульяна г. Семилуки 1489 2009 00:27:51,6 79
84 Мащенко Анна Александров СШОР №12 САП 77 2014 00:28:05,7 80
85 Власова Дарья "МБОУ ""СОШ №105""" 91 2011 00:28:36,4 81
86 Кузовкина Дарья Евгеньев СШОР 18 546 2009 00:28:49,8 82
87 Шишова Дарья Сергеевна СШОР 18 395 2009 00:28:50,1 83
88 Киселева Елизавета Дмитр СШОР 18 331 2007 00:28:55,4 84
89 Чащина Ксения СШОР 18 344 2014 00:29:25,9 85
90 Гречиха Ксения Дмитриевн СШОР 18 600 2007 00:29:30,9 86
91 Борубаева Айдана СШОР 18 346 2011 00:29:37,7 87
92 Дубовик Дарья Борисовна Космонавтов 46 1512 2005 00:30:26,9 в/к
93 Сулицкая Дарья "МБОУ ""СОШ №105""" 108 2007 00:30:37,9 88
94 Бондаренко Анастасия "МБОУ ""СОШ №105""" 103 2007 00:30:45,3 89
95 Земцова Марина Лично 1633 1989 00:31:23,3 в/к
96 Манченко Яна Николаевна Воробьевский район 1533 1999 00:31:26,2 в/к
97 Сетракова Софья "МБОУ ""СОШ №105""" 95 2008 00:31:38,3 90
98 Алекумова Валерия Петропавловский р-н 3682 2003 00:31:39,0 в/к
99 Лавлинская Анна пос. Латная 1471 2003 00:31:40,5 в/к
100 Мещерякова Анастасия с.Горожанка, Школьна 707 2015 00:31:48,3 91
101 Гончарова Анастасия СШОР 18 348 2013 00:31:52,3 92
102 Морозова Ульяна СШОР №12 ФТИ 86 2012 00:32:06,3 93
103 Шматкова Арина СШОР 18 351 2013 00:32:16,8 94
104 Моренкова Полина "МБОУ ""СОШ №105""" 105 2007 00:32:22,2 95
105 Перцева Олеся Владимиров СШОР 18 597 2008 00:32:24,7 96
106 Кузнецова Марина СШОР 18 1252 1972 00:33:08,7 в/к
107 Соколова Светлана г. Семилуки 1479 1988 00:33:21,2 в/к
108 Шамарина Альбина "МБОУ ""СОШ №105""" 109 2007 00:34:08,5 97
109 Петроченко Вероника СШОР 18 608 2011 00:34:23,9 98
110 Прудских Дарья Павловна СШОР 18 581 2007 00:35:12,3 99
111 Соболева Екатерина Евге Космонавтов 46 1509 2003 00:35:16,1 в/к
112 Фоменко Анастасия Павлов СШОР 18 560 2008 00:35:21,3 100
113 Архипова Дарья Николаевн Космонавтов 46 516 2007 00:35:24,4 101
114 Строганова Екатерина В/ч 23326 520 2008 00:35:28,8 102
115 Турчанинова Ирина СШОР 12 ЧЕИ 250 2013 00:35:40,7 103
116 Боброва Яна Дмитриевна СШОР 18 398 2014 00:36:26,2 104
117 Галкина Ольга Владимиров Воробьевский район 1597 1995 00:36:27,4 в/к
118 Собинина Лиза СШОР 18 609 2012 00:36:28,4 105
119 Веретенникова Анна Серге Воробьевский район 1598 1992 00:37:14,1 в/к
120 Паршикова Татьяна Алекса СШОР 18 1219 1985 00:37:31,5 в/к
121 Митрофанова София Вадимо СШОР 18 584 2013 00:37:32,4 106
122 Никголова Виктория Роман СШОР 18 596 2009 00:37:32,9 107
123 Лахина Анастасия Воронеж 492 2007 00:37:36,6 108
124 Воробьева Мария Денисовн СШОР 18 582 2008 00:37:37,7 109
125 Кононыхина Анастасия Вас МКОУ ДО «Павловская 673 2008 00:37:38,9 110
126 Степанова Александра Вас СШОР 18 549 2012 00:38:02,1 111
127 Галицкая Любовь Воронеж 3761 2005 00:38:02,5 в/к
128 Макарова Мария Алексеевн ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 415 2007 00:38:17,7 112
129 Шишова Юлия Анатольевна СШОР 18 1216 1979 00:38:18,0 в/к
130 Милюкина Анастасия Никол ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 417 2007 00:38:22,8 113
131 Ларина Вероника Николаев ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 414 2006 00:38:25,9 114
132 Мжачих Милана Александро ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 416 2006 00:38:29,6 115
133 Малышева Вера Александро СШОР 18 318 2014 00:39:26,5 116
134 Боброва Вероника Дмитрие СШОР 18 399 2014 00:40:37,3 117
135 Штерн Елена пос. Латная 1469 1978 00:40:48,1 в/к
136 Загаринская Е. Воронеж 268 2005 00:40:49,8 в/к
137 Косарева Виктория Виталь СШОР 18 557 2011 00:40:57,5 118
138 Лавлинская Светлана пос. Латная 1474 1976 00:40:59,3 в/к
139 Карташова Афина Мохамедо Космонавтов 46 1507 2004 00:41:03,9 в/к
140 Строганова Наталья В/ч 23326 1519 1982 00:41:04,2 в/к
141 Линькова Анастасия Эдуар СШОР 18 653 2012 00:42:23,4 119
142 Матвеева Елизавета "МБОУ ""СОШ №105""" 104 2007 00:42:33,7 120
143 Чурикова Елизавета Ильин ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 429 2007 00:42:35,0 121
144 Анохина Полина Воронеж 491 2006 00:42:45,1 122
145 Барабанова Юлия Воронеж 490 2006 00:42:46,4 123
146 Медведева София Александ СШОР 18 595 2014 00:43:38,7 124
147 Малышева Мария Александр СШОР 18 317 2012 00:43:41,9 125
148 Петрова Екатерина Василь СШОР 18 328 2012 00:43:46,5 126
149 Добросоцкая Милана Серге Космонавтов 46 517 2007 00:43:48,3 127
150 Семенова Татьяна пос. Латная 1468 1955 00:44:01,8 в/к
151 Блинова Екатерина Андрее СШОР 18 379 2010 00:44:45,2 128
152 Богданова Елизавета Калачеевский р-н 163 2011 00:50:34,9 в/к
153 Чигарева Ярослава Алексе ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 432 2006 00:53:05,0 129
154 Безрукова Алена Калачеевский р-н 165 2007 00:53:07,9 в/к
155 Луганская Жанна Калачеевский р-н 161 1987 00:53:12,9 в/к
156 Авдеева Виктория Андреев ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 1177 2005 00:53:36,3 в/к
157 Банзюк Анастасия Алексан ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 1179 2004 00:54:15,3 в/к
158 Кривошлыкова Екатерина Петропавловский р-н 3683 2004 00:54:16,2 в/к
159 Талдыкина Людмила Кирилл Рамонь 1089 1954 00:54:59,9 в/к
160 Богданова Екатерина Калачеевский р-н 164 2009 00:55:42,7 в/к
161 Чигарева Ярослава Алексе ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 428 2006 01:01:39,2 130
162 Ульвачева Анна Калачеевский р-н 172 2010 01:19:23,4 в/к
М 10, 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Багрев Евгений СШОР 12 ЧЕИ 1001 2003 00:23:23,6 1
2 Золотарев Владимир Тимирязева 35 1010 1994 00:23:24,3 2
3 Каленов Илья СШОР 12 КНА 1018 2004 00:23:25,2 3
4 Просветов Роман СШОР 18 1240 1983 00:23:26,4 4
5 Симакин Илья Воронеж 3821 1976 00:23:27,8 5
6 Шатагин Антон Николаевич Рамонь 1084 1987 00:23:29,2 6
7 Просветов Руслан СШОР 18 1229 1984 00:23:30,2 7
8 Кирилов Евгений СШОР 12 ЧЕИ 1114 1993 00:23:36,0 8
9 Сучков Александр ВЛЛС 1410 1974 00:23:38,4 9
10 Глушков Игорь Александро г. Бутурлиновка 3930 1968 00:23:39,3 10
11 Баландин Дмитрий СШОР 12 ЧЕИ 1002 1979 00:23:41,2 11
12 Гончаров Игорь СШОР 12 КИЧ 1008 2005 00:23:53,2 12
13 Разворотнев Никита СШОР 12 КИЧ 1006 2005 00:24:04,4 13
14 Истомин Денис ВЛЛС 1434 1986 00:24:05,3 14
15 Чуев Александр Анатольев Ленина 86 1288 2001 00:24:07,9 15
16 Домаскин Иван МБУДО СШ №18 1022 2002 00:24:38,4 16
17 Дыбов Богдан ВЛЛС 1406 1992 00:24:44,0 17
18 Нормамедов Рустам УФСИН 1523 1982 00:24:44,3 18
19 Чепура Антон СШОР 12 КИЧ 1007 2001 00:24:47,7 19
20 Балабаев Александр Юрьев Ленина 86 1286 1984 00:25:11,6 20
21 Саленко Алексей Лично 1503 1987 00:25:16,5 21
22 Байда Антон ВЛЛС 1413 1982 00:25:17,0 22
23 Габаидзе Александр СШОР 18 372 1985 00:25:17,7 23
24 Сотников Владимир Воронеж 3788 1994 00:25:22,0 24
25 Соколов Вячеслав ВЛЛС 1435 1974 00:25:26,8 25
26 Никулин Денис Васильевич СШОР 18 1281 1983 00:25:28,6 26
27 Золотарев Дмитрий УФСИН 1522 1987 00:25:36,4 27
28 Астахов Родион 1834 2003 00:25:47,7 28
29 Савкин Андрей Тимирязева 35 1101 2002 00:26:27,6 29
30 Бочаров Иван Лично 1528 1989 00:26:28,2 30
31 Томилов Д.С. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1065 2004 00:26:45,9 31
32 Недоносков Егор СШОР 12 ЧЕИ 1115 1996 00:26:57,9 32
33 Щеблыкин Дмитрий Тимирязева 35 1013 2003 00:26:59,7 33
34 Сайян Велен СШОР 12 КНА 1016 2001 00:27:00,3 34
35 Королев Никита Николаеви Ленина 86 1287 1994 00:27:01,0 35
36 Киреев Кирилл Иванович Рамонь 1079 1984 00:27:01,4 36
37 Бугаков Николай Иванович Ленина 86 1285 1977 00:27:01,9 37
38 Бесчастных Аркадий СШОР 18 1231 1989 00:27:15,0 38
39 Юрьев Антон СШОР 18 1200 1994 00:27:31,8 39
40 Попов Олег 1833 1973 00:27:35,5 40
41 Мачякин Александр ВЛЛС 1408 1972 00:27:46,0 41
42 Джами Иосиф Мохаммедович СШОР 18 640 2005 00:27:47,9 42
43 1150 1150 00:27:48,7 43
44 Проскурин Илья Мичурина 1 1662 2000 00:28:10,4 44
45 Летуновский Дмитрий Лично 1136 1988 00:28:16,4 45
46 Халеев Николай СШОР 18 1241 1990 00:28:19,7 46
47 Казанцев Роман СШОР 18 1232 1974 00:28:20,7 47
48 1939 1939 00:28:21,2 48
49 Максимович Дмитрий пр. Патриотов 56 1325 2005 00:28:27,5 49
50 Поваляев Иван Воронеж 3750 1983 00:28:48,0 50
51 Важенков Вадим ВЛЛС 1409 1950 00:28:56,8 51
52 Петров Юрий ВЛЛС 1423 1980 00:28:59,0 52
53 Орленко Артем пр. Патриотов 56 1328 2003 00:29:06,3 53
54 Яньшин Евгений Иванович МКОУ ДО «Павловская 1347 1967 00:29:10,0 54
55 Верещагин Вячеслав ВЛЛС 1418 1987 00:29:12,4 55
56 Мосунов Евгений Лично 1677 1989 00:29:26,4 56
57 Кандауров Евгений СШОР 18 1201 2004 00:29:35,0 57
58 Гридяев Константин Алекс Рамонь 1090 1986 00:29:50,8 58
59 Тимохин Валерий ВЛЛС 1405 1966 00:29:51,9 59
60 Москальцов Александр ВЛЛС 1412 1966 00:29:59,9 60
61 Есинов Арсений ВЛЛС 1431 1980 00:30:07,7 61
62 Поваляев Алексей Воронеж 3751 1979 00:30:08,1 62
63 Шевцов Сергей СШОР 18 1236 1978 00:30:24,6 63
64 Юров И.А. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1060 1995 00:30:28,3 64
65 Горин Александр 20 лет Октября 84 1649 1959 00:30:28,9 65
66 Шарыгин Алексей Воронеж 3790 1985 00:30:32,0 66
67 1149 1149 00:30:33,1 67
68 Бугаков Антон СШОР 18 1230 1986 00:30:37,1 68
69 3799 3799 00:30:37,7 69
70 Сидорчук Сергей Воронеж 3803 1985 00:30:39,6 70
71 139 139 00:30:40,3 71
72 Малев Илья ВУНЦ ВВС 1147 2001 00:30:45,4 72
73 Шумко Михаил Александров СШОР 18 571 2012 00:30:49,7 73
74 Нагибин Владислав Михайл г.Нововоронеж 505 2009 00:30:50,0 74
75 Сухочев Алексей Сергееви Рамонь 1069 1979 00:30:53,6 75
76 Кулявец Михаил Белгородстрой 3811 1962 00:30:54,1 76
77 Прокопов Алексей Викторо МКОУ ДО «Павловская 1339 1970 00:30:54,4 77
78 Авдеев Артем Воронеж 3780 1990 00:30:57,5 78
79 3816 3816 00:31:12,2 79
80 Васильев Владимир Иванов г.Нововоронеж 502 2013 00:31:13,1 80
81 Павлов Вячеслав СШОР 12 ЧЕИ 1106 1987 00:31:17,5 81
82 Матузов Юрий Иванович г. Бутурлиновка 3929 1966 00:31:20,2 82
83 Леонтьев Александр Серге СШОР 18 1226 1985 00:31:20,7 83
84 Якименко Анатолий Лично 500 1986 00:31:22,0 84
85 3815 3815 00:31:33,3 85
86 Жернаков Александр пр. Патриотов 56 1323 1999 00:31:37,2 86
87 Жигалин Федор 20 лет Октября 84 1640 2000 00:31:41,0 87
88 Павленко Сергей Белгородстрой 3810 1962 00:31:41,5 88
89 Символоков Юрий 20 лет Октября 84 1647 1972 00:31:52,7 89
90 Попов Игорь Лично 1777 1988 00:32:11,2 90
91 Иванов Николай Гаврилови Рамонь 1082 1958 00:32:19,7 91
92 Харитонов Владимир СШОР 18 1234 1969 00:32:25,3 92
93 Кильдичев Артем 20 лет Октября 84 1645 2005 00:32:27,1 93
94 Соколов Алексей В/ч 23326 1517 1986 00:32:46,2 94
95 Деденко Александр ВГЛТУ 1070 1979 00:32:51,6 95
96 Рязанцев Роман Александр МКОУ ДО «Павловская 1345 1978 00:32:56,2 96
97 Бочаров Алексей ВУНЦ ВВС 1146 1994 00:32:59,9 97
98 Новиков Никита 20 лет Октября 84 1634 2002 00:33:03,5 98
99 Строганов Игорь В/ч 23326 1701 1981 00:33:08,9 99
100 Свиридов Александр СШОР 12 ЧЕИ 1111 2003 00:33:12,0 100
101 Кабиров И.Р. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1058 1991 00:33:13,3 101
102 Урюпин Николай СШОР 18 1280 1971 00:33:14,1 102
103 Неделько Роман Воронеж 3820 1983 00:33:14,5 103
104 Минин Андрей В/ч 23326 1518 1987 00:33:18,0 104
105 Воронцов Алексей пр. Патриотов 56 1332 1990 00:33:18,7 105
106 Сальников Леонид Лично 1693 1988 00:33:23,8 106
107 Савельев Андрей Лично 1117 1983 00:33:24,3 107
108 Гостилов Максим Воронеж 3781 1985 00:33:28,9 108
109 Томаровский Анатолий Лично 1357 1976 00:33:33,7 109
110 Елисеев Алексей Валерьев Рамонь 1074 1976 00:33:48,5 110
111 Дроздов Сергей Лично 1135 1983 00:33:51,7 111
112 Денега Иван Лично 1527 1990 00:33:55,2 112
113 Рязанцев Юрий Александро МКОУ ДО «Павловская 1346 1973 00:33:57,4 113
114 1148 1148 00:33:58,5 114
115 Грищук Ярослав СШОР 18 1248 1974 00:33:59,7 115
116 Ожиганов Алексей Лично 1139 1993 00:34:02,9 116
117 Меркулов Дмитрий Василье СШОР 18 1268 1976 00:34:07,9 117
118 Кобзев Юрий Дмитриевич МКОУ ДО «Павловская 1342 1961 00:34:13,9 118
119 Щипанов Игорь СШОР 18 1242 1989 00:34:17,4 119
120 Конев Вадим 20 лет Октября 84 1644 2005 00:34:18,0 120
121 Ковалев Андрей СШОР 18 375 1978 00:34:33,0 121
122 Яблоновский Андрей Воронеж 3760 1975 00:34:50,9 122
123 Вильденберг Александр СШОР 18 1215 2004 00:35:07,7 123
124 Бутырин Владимир ВЛЛС 1401 1956 00:35:36,6 124
125 Рындин Дмитрий Воронеж 1685 1987 00:35:45,9 125
126 Завялик Иван СШОР 12 КИЧ 1009 1980 00:35:47,0 126
127 Душкин Сергей Лично 1676 1977 00:35:51,7 127
128 Ключников Юрий с. Нижнедевицк 3767 1961 00:35:52,8 128
129 Мироненко Константин СШОР 18 1205 2008 00:36:08,6 129
130 Артемов Юрий ВЛЛС 1400 1946 00:36:09,8 130
131 Соколовский Алексей СШОР 18 1203 2009 00:36:14,4 131
132 Ткаченко Сергей Воронеж 3819 1982 00:36:16,6 132
133 Ипполитов С.В. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1055 1975 00:36:18,5 133
134 Протасов Евгений Лично 1497 1981 00:36:19,4 134
135 Молибога Валерий Лично 1142 1979 00:36:25,3 135
136 Терентьев Александр пр. Патриотов 56 1335 1993 00:36:40,8 136
137 Лапшин Алексей Сергеевич г.Нововоронеж 511 2012 00:36:42,0 137
138 Антипов Павел пр. Патриотов 56 1315 2001 00:36:46,3 138
139 Зубков Александр Анатоль г. Бутурлиновка 3992 1969 00:36:53,5 139
140 Горбачёв Михаил Воронеж 1095 1982 00:37:00,7 140
141 Кузнецов Дмитрий СШОР 18 1253 1999 00:37:03,3 141
142 Бердников Антон 20 лет Октября 84 1636 2002 00:37:04,4 142
143 Кульнев Алексей 20 лет Октября 84 1643 2003 00:37:15,1 143
144 Неделько Роман СШОР 18 1233 1983 00:37:17,3 144
145 Барбашин Иван 20 лет Октября 84 1650 1950 00:37:18,3 145
146 Потапов Алексей с. Нижнедевицк 3764 1992 00:37:20,0 146
147 Степанов П.Д. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1063 2005 00:37:21,5 147
148 Лихачев Андрей СШОР 18 1206 2002 00:37:23,1 148
149 Межуев Алексей Лично 1097 1975 00:37:30,5 149
150 Давыдов Максим пр. Патриотов 56 1319 2005 00:37:37,1 150
151 Соколов Евгений Лично 1138 1994 00:37:37,6 151
152 Гончаров Алексей Воронеж 3806 1982 00:37:45,1 152
153 Слюсарь Александр Лично 515 1973 00:37:50,3 153
154 Локотков Виталий Алексан СШОР 18 1273 1984 00:37:53,7 154
155 Абросимов И.П. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1056 1980 00:38:09,9 155
156 Варин Александр Петрович СШОР 18 1272 1955 00:38:26,6 156
157 Свиридов Александр 20 лет Октября 84 1637 2004 00:38:29,9 157
158 Арсенцев Игорь Воронеж 3759 1977 00:38:33,9 158
159 Гусев Дмитрий Лично 1133 1985 00:38:37,6 159
160 Глинко Петр Воронеж 1348 1979 00:38:40,3 160
161 Уразов Владимир Лично 1143 1987 00:38:56,3 161
162 Брязгунов Павел пл.Ленина 12 1694 1947 00:39:06,9 162
163 Скабелкин Геннадий Лично 1675 1988 00:39:18,9 163
164 Штельмах Михаил СШОР 18 1209 1992 00:39:25,8 164
165 Денисов Александр пр. Патриотов 56 1320 2005 00:39:46,1 165
166 Пивоваров Сергей Лично 1116 1971 00:39:49,1 166
167 Шептун Анатолий "ФКУ ""УФО МО РФ""" 1462 1962 00:39:55,9 167
168 Чуканов Владимир Воронеж 3784 1967 00:39:56,4 168
169 Аксенов Виталий Лично 1797 1977 00:39:59,2 169
170 Титов Д.Е. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1064 2001 00:40:13,4 170
171 Бортников Виталий Воронеж 1094 1991 00:40:20,5 171
172 Кривцов Андрей Александр СШОР 18 1269 1984 00:40:28,0 172
173 Платонов Дмитрий 3779 2001 00:40:28,9 173
174 Киселев Иван Федорович Рамонь 1080 1990 00:40:31,1 174
175 Юрин Алексей Лично 1140 1983 00:40:33,9 175
176 Жидко Дмитрий Игоревич Ленина 86 1291 2003 00:40:39,0 176
177 Колодяжный Сергей Виктор МКОУ ДО «Павловская 1338 1976 00:41:23,3 177
178 Чеиверня Александр Воронеж 1688 1984 00:41:45,7 178
179 Дронов Евгений Лично 1141 1980 00:42:04,4 179
180 Солодуха Роман Александр СШОР 18 1270 1976 00:42:15,6 180
181 Шилов Сергей Николаевич Рамонь 1071 1988 00:42:22,0 181
182 Чернухин Данил Павлович Ленина 86 1290 2002 00:43:19,3 182
183 Гаврилов Александр с.Горожанка, Школьна 1359 2002 00:43:55,3 183
184 Козлов Макар 20 лет Октября 84 1642 2005 00:43:55,8 184
185 Нартов Максим 20 лет Октября 84 1635 2003 00:43:56,8 185
186 Беляев Владимир ВЛЛС 1426 1964 00:44:41,8 186
187 Кострикин Степан Воронеж 3787 1994 00:45:16,7 187
188 Зелепукин Степан СШОР 18 1202 2008 00:45:50,8 188
189 Семенов Владимир пос. Латная 1467 1957 00:45:52,7 189
190 Шкурко С.Н. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1066 2005 00:46:20,9 190
191 1151 1151 00:46:46,9 191
192 Фролов Роман СШОР 18 1207 2002 00:46:58,4 192
193 Бунегин Олег Олегович СШОР 18 1223 1975 00:47:47,4 193
194 Токарев Константин Воронеж 3782 1978 00:48:00,7 194
195 Сиволапов Владимир Лично 1145 1987 00:48:25,5 195
196 Соколов И.В. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1068 1973 00:48:59,4 196
197 Шукшин Захар Тимирязева 35 1102 2003 00:51:32,4 197
198 Радецкий Иван Димьянович Рамонь 1085 2002 00:51:55,4 198
199 Головчанов Сергей Владим Ленина 86 1283 1962 00:53:02,9 199
200 Усов Валерий В/ч 23326 1516 1977 00:53:56,1 200
201 Корхов Дмитрий "ФКУ ""УФО МО РФ""" 1444 1977 00:54:21,3 201
202 Демиденков Даниил Алекса СШОР 18 1222 2005 00:55:11,3 202
203 Рязянцев Алексей Лично 1652 1987 00:55:15,3 203
204 Шохин Артем пр. Патриотов 56 1330 2005 00:55:26,3 204
205 Лисицын Николай Викторов МКОУ ДО «Павловская 1341 1977 00:55:31,9 205
206 Черников Андрей Воронеж 1096 1982 00:55:37,7 206
207 Драпалюк Владимир Тимирязева 35 1014 1957 00:56:01,1 207
208 1807 1807 00:56:36,0 208
209 Пулин Алексей Калачеевский р-н 260 1987 00:57:02,7 209
210 Русаков Игорь Воронеж 3800 1965 00:58:03,8 210
211 Загаруйко Алексей пр. Патриотов 56 1327 2005 00:58:15,9 211
212 Поднахирин Юрий Лично 1651 1977 00:59:26,3 212
213 Талдыкин Богдан Владимир Рамонь 1088 1998 01:00:48,6 213
214 Аветисов Леонид Лично 1631 1956 01:00:59,9 214
215 Гончаров Николай Воронеж 3753 1954 01:01:03,3 215
216 Сорокин Андрей Лично 1118 1987 01:02:59,6 216
217 Патерика Игорь Воронеж 3802 1988 01:03:48,7 217
218 Алфеноров Артем Воронеж 3801 1988 01:03:49,8 218
219 Полунин Александр Мичурина 1 1661 2005 01:04:34,1 219
220 Рябых Артем 20 лет Октября 84 1639 2004 01:05:19,1 220
221 Кононенко Иван Воронеж 3757 2000 01:05:29,2 221
222 Маслов Д.В. "ВУНЦ ВВС ""ВВА""" 1062 2004 01:05:45,0 222
223 Перевезенцев Владимир "ФКУ ""УФО МО РФ""" 1461 1998 01:06:31,2 223
224 Бугаев Павел Воронеж 1682 1975 01:07:00,0 224
225 Емцев Ярослав Алексеевич г.Нововоронеж 506 2013 01:07:06,0 225
226 Глод Павел Лично 1134 1988 01:11:30,6 226
227 3738 3738 01:16:21,0 227
228 Красильников Артем пр. Патриотов 56 1324 2002 01:27:18,1 228
229 Жданов Даниил пр. Патриотов 56 1322 2002 01:27:18,6 229
230 Скориков Александр Воронеж 1354 1999 01:29:42,9 230
231 Пушкин Сергей Воронеж 3777 1961 01:32:36,5 231
232 Королев Павел Воронеж 3776 1978 01:32:48,9 232
Ж 10, 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старцева Арина СШОР 12 КИЧ 1004 2004 00:24:12,7 1
2 Козленко Полина СШОР 12 КИЧ 1005 2002 00:25:21,3 2
3 Баландина Екатерина СШОР 12 ЧЕИ 1003 1986 00:26:46,2 3
4 Боярская Светлана СШОР 18 1243 1988 00:27:46,3 4
5 Ролдугина Надежда Юрьевн г. Бутурлиновка 3932 1971 00:28:03,8 5
6 Конобеевских Алина Алекс ЦФ ФГБОУВО «РГУП» 410 2006 00:28:15,1 6
7 Гальчеко Елизавета Серге СШОР 18 1213 2005 00:28:20,4 7
8 Мещерякова Елизавета СШОР №12 ФТИ 1027 1999 00:28:23,4 8
9 Чоту Дарья СШОР 12 КНА 1015 2005 00:28:52,8 9
10 Шатагина Ульяна Павловна Рамонь 1086 1992 00:28:55,5 10
11 Подмарькова Анастасия Се г. Бутурлиновка 1372 2005 00:30:00,3 11
12 Мудрая Ольга Петровна Ленина 86 1292 1968 00:30:01,0 12
13 Рожнова Ольга ВЛЛС 1420 1973 00:30:10,0 13
14 Сергеева Алёна Алексеевн Ленина 86 1297 2002 00:30:20,4 14
15 Гунькина Ольга СШОР 18 1244 1992 00:30:40,6 15
16 Курдюмова Татьяна Вячесл Рамонь 1076 1993 00:32:05,0 16
17 Новикова Алина пр. Патриотов 56 1326 2002 00:32:27,4 17
18 Георгиева Маргарита СШОР 18 1210 1982 00:33:08,4 18
19 Земченко Елизавета Мичурина 1 1668 2004 00:34:34,0 19
20 Шадрина Александра пр. Патриотов 56 1329 2003 00:36:04,1 20
21 Кравченко Ольга Белгородстрой 3809 1973 00:36:24,1 21
22 Соколова Дарья Тимирязева 35 1103 2005 00:36:51,6 22
23 Грищук Анна СШОР 18 1249 1985 00:37:22,2 23
24 Иванова Валентина ВЛЛС 1415 1959 00:39:07,4 24
25 1100 Лично 1100 1990 00:40:07,3 25
26 Мишина Галина с. Нижнедевицк 3789 1975 00:40:13,7 26
27 Лермонтова Лилия Воронеж 3778 1984 00:41:35,1 27
28 Бублинова Алена СШОР 12 ЧЕИ 1107 1995 00:41:39,0 28
29 Горшкова Инна СШОР 12 ЧЕИ 1109 1995 00:42:01,1 29
30 Молоткова Нина СШОР 18 1211 1954 00:43:47,7 30
31 Акулова Наталья СШОР 12 ЧЕИ 1108 1999 00:43:48,2 31
32 Петрова Ксения СШОР 18 1250 1984 00:44:12,5 32
33 Мироненко Елена Воронеж 1356 1981 00:45:28,5 33
34 Вольф Елена Воронеж 1352 1986 00:46:08,5 34
35 Трукова Людмила Лично 1678 1980 00:46:32,7 35
36 Шамарина Екатерина Мичурина 1 1671 2004 00:48:33,8 36
37 Юрьева Анна Дмитриевна г. Бутурлиновка 1388 1994 00:49:17,7 37
38 Соколова Маргарита Лично 1137 1993 00:50:05,8 38
39 Букавшина Анна Владимиро СШОР 18 1267 1982 00:52:38,3 39
40 Елесеева Анна Олеговна Ленина 86 1294 1999 00:53:02,2 40
41 Ракова Елизавета Анатоль Ленина 86 1293 1999 00:53:02,6 41
42 Гончарова Алеся Воронеж 3807 1995 00:56:18,1 42
43 Тужикова Анастасия Серге МКОУ ДО «Павловская 1344 1985 01:05:14,4 43
44 Козырева Наталия Воронеж 3755 1987 01:06:27,4 44
45 Глебова Ольга с.Горожанка, Школьна 1360 1978 01:06:58,5 45
46 Стрех Ирина Воронеж 1350 1975 01:08:09,7 46
47 Бражникова Елена Воронеж 1351 1981 01:08:17,2 47
48 Ермакова Алена пр. Патриотов 56 1321 2005 01:10:54,3 48
49 Бондаренко Екатерина Сер МКОУ ДО «Павловская 1343 1989 01:25:18,6 49
50 3402 3402 01:39:21,2 50
51 3401 3401 01:39:26,9 51
52 Савушкина Лилия Воронеж 1349 1977 01:41:08,6 52
53 Шевченко Инна Воронеж 1353 1984 01:41:09,3 53
Главный судья Мананков А.В.
Главный секретарь Котова С.А.