Гущина
1822 февраля 2021 г, г.Воронеж
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Дев 03-0, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Глаголева Алина СШОР 12 ФТИ III 41 2003 01:01:22,0 +00:00,0 1
Юниорки, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Старчикова Татьяна СШОР18-VORONET.SKI I 35 2002 00:33:40,9 +00:00,0 1
2 Корнева Елизавета СШОР 12 ЧЕИ I 40 2000 00:38:30,2 +04:49,3 2
Юн 03-04, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Орленко Артём СШОР12 КНА I 30 2003 00:26:01,5 +00:00,0 1
2 Болягин Сергей СШОР 12 ФТИ IIю 32 2004 00:27:02,9 +01:01,4 2
3 Каленов Илья СШОР12 КНА I 29 2004 00:28:09,5 +02:08,0 3
4 Рябых Артём СШОР 12 ФТИ III 33 2003 00:28:18,4 +02:16,9 4
5 Щеблыкин Дмитрий СШОР 12 НВВ I 34 2003 00:29:50,9 +03:49,4 5
Юниоры, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Губанов Павел СШОР 12 НВВ I 28 2001 00:30:08,1 +00:00,0 1
2 Никифоров Сергей СШОР 12 ФТИ 27 2002 00:30:48,5 +00:40,4 2
3 Иванов Илья СШОР 12 ФТИ I 25 2001 00:31:02,2 +00:54,1 3
4 Сайян Вилен СШОР12 КНА I 24 2001 00:32:36,7 +02:28,6 4
5 Левченко Николай СШОР 12 ФТИ I 26 2002 00:36:17,4 +06:09,3 5
Мужчины, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Лукин Евгений СШОР18 ЗЕП МС 22 1996 00:25:46,4 +00:00,0 1
2 Кретов Данил ВЛЛС I 3 1991 00:28:49,1 +03:02,7 2
3 Мешков Сергей ВЛЛС I 16 1987 00:29:51,8 +04:05,4 3
4 Леонтьев Роман ВЛЛС МС 4 1991 00:30:46,5 +05:00,1 4
5 Соколов Вячеслав СШОР18-Yeti PRO I 2 1974 00:30:50,8 +05:04,4 5
6 Мараев Максим ВЛЛС I 5 1983 00:32:10,4 +06:24,0 6
7 Тимохин Валерий ВЛЛС I 7 1966 00:34:38,3 +08:51,9 7
8 Важенков Вадим ВЛЛС I 10 1950 00:34:52,5 +09:06,1 8
9 Маслов Дмитрий ВЛЛС I 20 1986 00:36:32,2 +10:45,8 9
10 Крюков Владимир ВЛЛС I 15 1960 00:36:40,3 +10:53,9 10
11 Истомин Денис СШОР18-Yeti PRO I 1 1986 00:37:09,2 +11:22,8 11
12 Бутырин Владимир ВЛЛС I 9 1956 00:37:24,5 +11:38,1 12
13 Петров Юрий ВЛЛС-Петров II 17 1980 00:38:50,2 +13:03,8 13
14 Артёмов Юрий ВЛЛС I 8 1946 00:40:00,0 +14:13,6 14
15 Добрынин Евгений ВЛЛС I 14 1952
Главный судья Су
Главный секретарь Бу