Сыктывкарская лыжня 26-27 ноября 2022 г.

28 Ноябрь 2022

26-27 ноября в г. Сыктывкар (Республика Коми) проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня».

26 ноября спортсмены принимали участие в гонке на 10/15 км. Свободным стилем.

Среди женщин Юлия Астахова , спортсменка МБУ СШОР №12 замкнула ТОП- 10, уступив победительнице  Заборской Светлане (Архангельская область — Вологодская область),  1 мин. 5 сек.  На вторую ступень почета поднялась Былинко Арина (Рязанская обл.), бронза у Царевой Ольги (Республика Коми).

Во второй соревновательный день проходила гонка классическим стилем на 5 и 10 км.  Сразу 3 воронежских спортсменки попали в ТОП-30. Юлия Астахова показала 8 результат.  Старцева Арина расположилась на 23 строчке протокола. Козленко Полина 25 место .На старт в этот день вышло более 200-т спортсменок.

Поздравляем с достойным выступлением спортсменов и тренеров! Желаем побед в предстоящем сезоне!